Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste

venerdì 1 marzo 2019 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 805 al 808 di 808
    Lotto 796

    Giorgio Celiberti Udine 1929 "Cuori" cm. 80x60 - litografia Firmato b. a d. Esemplare 66/90.

    Lotto 797

    Riccardo Licata 1929-2014 "Composizione" cm. 70x50 - litografia a colori Firmato b. a d. Esemplare 89/100. Al retro etichetta Galleria Cartesius Trieste.

  • Tavolino a 2 ripiani.
    Lotto 798

    Tavolino a 2 ripiani.

  • Grundig: mobile radio.
    Lotto 799

    Grundig: mobile radio.

Lotti dal 805 al 808 di 808

da sabato 23 a mercoledì 27 febbraio 10.00 - 13.00 15.30 - 19.30
giovedì 28 febbraio - 10.00 - 13.00

  • 1 marzo 2019 ore 10:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200 (1 - 200)