Asta di Dipinti, Argenti e Oggettistica Arredi e Dipinti del XIX e XX Secolo, Design, Grafiche e Collezione di Vetri, Affari in Asta
venerdì
1 marzo 2019
ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotto 796 Giorgio Celiberti Udine 1929 "Cuori" cm. 80x60 - litografia Firmato b. a d. Esemplare 66/90.
Lotto 797 Riccardo Licata 1929-2014 "Composizione" cm. 70x50 - litografia a colori Firmato b. a d. Esemplare 89/100. Al retro etichetta Galleria Cartesius Trieste.
Lotto 798 Tavolino a 2 ripiani.
Lotto 799 Grundig: mobile radio.