Lotto 772 Scultura in ferro lavorato raffigurante gallo. Firmato Bassi sulla base. H. cm. 47.
Lotto 773 Statuina in bronzo dorato raffigurante busto femminile. H. cm. 16.
Lotto 774 Scultura in legno policromo. H. cm. 35.
Lotto 775 Lotto di 45 scatolette varie tra cui una con carillon.
Lotto 776 Lotto di 3 scatolette varie.
Lotto 777 Lotto di 3 scatolette varie.
Lotto 778 Lotto Vintage composto da 5 pezzi tra cui telefono e giradischi.
Lotto 779 Specchio rettangolare con cornice in legno scolpito e applicazioni di quarzo chiaro. cm. 160x89.
Lotto 780 Tappeto su fondo rosso, cm. 174x220.
Lotto 781 Colonna in alabastro rosa composta da 3 elementi. H. cm. 100.
Lotto 782 Toelette da tavolo con specchio basculante e cassetti.
Lotto 783 Mario Bulfon 1905-1989 "Verona Piazza Erbe" cm. 33x29 - olio su cartone Firmato b. a d.