Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste

venerdì 1 marzo 2019 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 757 al 768 di 808
  • Brocca in vetro con collo e manico in metallo.
    Lotto 748

    Brocca in vetro con collo e manico in metallo.

  • Lotto di vari oggetti in rame tra cui appendini e copriprese. Anni '60.
    Lotto 749

    Lotto di vari oggetti in rame tra cui appendini e copriprese. Anni '60.

  • Scaldavivande in metallo argentato.
    Lotto 750

    Scaldavivande in metallo argentato.

  • Portavivande in metallo argentato.
    Lotto 751

    Portavivande in metallo argentato.

  • Grande centrotavola in metallo argentato con contenitori in cristallo.
    Lotto 752

    Grande centrotavola in metallo argentato con contenitori in cristallo.

  • Lotto di 3 piatti in rame sbalzato. Diam. cm. 34.
    Lotto 753

    Lotto di 3 piatti in rame sbalzato. Diam. cm. 34.

  • Centrotavola in ceramica a 2 colori. Diam. cm. 24.
    Lotto 754

    Centrotavola in ceramica a 2 colori. Diam. cm. 24.

  • Pittore del '900 "Composizione" cm. 50x70 - matite colorate su carta su tela
    Lotto 755

    Pittore del '900 "Composizione" cm. 50x70 - matite colorate su carta su tela

  • Grande vaso in ceramica policroma decorato a motivi orientali. H. cm. 52.
    Lotto 756

    Grande vaso in ceramica policroma decorato a motivi orientali. H. cm. 52.

  • Tappeto cm. 126x188.
    Lotto 757

    Tappeto cm. 126x188.

  • Tappeto cn. 120x180.
    Lotto 758

    Tappeto cn. 120x180.

  • Sedia a dondolo in legno chiaro.
    Lotto 759

    Sedia a dondolo in legno chiaro.

Lotti dal 757 al 768 di 808

da sabato 23 a mercoledì 27 febbraio 10.00 - 13.00 15.30 - 19.30
giovedì 28 febbraio - 10.00 - 13.00

  • 1 marzo 2019 ore 10:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200 (1 - 200)