venerdì
1 marzo 2019
ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotto 748 Brocca in vetro con collo e manico in metallo.
Lotto 749 Lotto di vari oggetti in rame tra cui appendini e copriprese. Anni '60.
Lotto 750 Scaldavivande in metallo argentato.
Lotto 751 Portavivande in metallo argentato.
Lotto 752 Grande centrotavola in metallo argentato con contenitori in cristallo.
Lotto 753 Lotto di 3 piatti in rame sbalzato. Diam. cm. 34.
Lotto 754 Centrotavola in ceramica a 2 colori. Diam. cm. 24.
Lotto 755 Pittore del '900 "Composizione" cm. 50x70 - matite colorate su carta su tela
Lotto 756 Grande vaso in ceramica policroma decorato a motivi orientali. H. cm. 52.
Lotto 757 Tappeto cm. 126x188.
Lotto 758 Tappeto cn. 120x180.
Lotto 759 Sedia a dondolo in legno chiaro.