venerdì
1 marzo 2019
ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotto 700 Lampada da soffitto anni '70.
Lotto 701 Lotto di 4 sedie con schienale scolpito. XIX secolo.
Lotto 702 Cartella contentente 8 stampe raffiguranti palazzi di Monaco di Baviera, cm. 17X25 ciascuna.
Lotto 703 Piccolo tavolino in legno a bandelle.
Lotto 704 Toilette in legno con specchio basculante.
Lotto 705 Tappeto cm. 89x154.
Lotto 706 Tappeto cm. 89x150.
Lotto 707 Tappeto cm. 67x133.
Lotto 708 Lotto di 2 stampe incorniciate raffiguranti scheletri umani. cm. 58x48.
Lotto 709 Franzolini "Composizione nero-verde" cm. 90x60 - olio su compensato Firmato b. a d. e datato '74.
Lotto 710 Ivana Burello 1963 "Comopsizione" cm. 45x55 - tecnica mista Firmato b. a d.
Lotto 711 Lunga corsia Malayer, cm. 104x480.