Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste

venerdì 1 marzo 2019 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 709 al 720 di 808
  • Lampada da soffitto anni '70.
    Lotto 700

    Lampada da soffitto anni '70.

  • Lotto di 4 sedie con schienale scolpito. XIX secolo.
    Lotto 701

    Lotto di 4 sedie con schienale scolpito. XIX secolo.

    Lotto 702

    Cartella contentente 8 stampe raffiguranti palazzi di Monaco di Baviera, cm. 17X25 ciascuna.

  • Piccolo tavolino in legno a bandelle.
    Lotto 703

    Piccolo tavolino in legno a bandelle.

  • Toilette in legno con specchio basculante.
    Lotto 704

    Toilette in legno con specchio basculante.

  • Tappeto cm. 89x154.
    Lotto 705

    Tappeto cm. 89x154.

  • Tappeto cm. 89x150.
    Lotto 706

    Tappeto cm. 89x150.

  • Tappeto cm. 67x133.
    Lotto 707

    Tappeto cm. 67x133.

  • Lotto di 2 stampe incorniciate raffiguranti scheletri umani. cm. 58x48.
    Lotto 708

    Lotto di 2 stampe incorniciate raffiguranti scheletri umani. cm. 58x48.

    Lotto 709

    Franzolini "Composizione nero-verde" cm. 90x60 - olio su compensato Firmato b. a d. e datato '74.

  • Ivana Burello 1963 "Comopsizione" cm. 45x55 - tecnica mista Firmato b. a d.
    Lotto 710

    Ivana Burello 1963 "Comopsizione" cm. 45x55 - tecnica mista Firmato b. a d.

  • Lunga corsia Malayer, cm. 104x480.
    Lotto 711

    Lunga corsia Malayer, cm. 104x480.

Lotti dal 709 al 720 di 808

da sabato 23 a mercoledì 27 febbraio 10.00 - 13.00 15.30 - 19.30
giovedì 28 febbraio - 10.00 - 13.00

  • 1 marzo 2019 ore 10:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200 (1 - 200)