Lotto 687 Zvest Apollonio 1935-2009 "Notturno" cm. 50x35 - litografia a colori Firmato b. a d. e datato '96. Esemplare 13/50.
Lotto 688 Pittore del '900 "Prima della vendemmia" cm. 65x40 - olio su tavola Firmato b. a s. e datato '84.
Lotto 689 John Corbidge 1935-2003 "Ragazze pensanti" cm. 80x58 - tecnica mista Firmato b. a d. e datato '79.
Lotto 691 Specchio da parete di forma ovale con cornice in vetro fumè. cm. 75x55.
Lotto 692 Pittore del '900 "Paesaggio" cm. 50x70 - olio su faesite Firmato b. a d.
Lotto 693 Pittore del '900 "Modelli in posa" cm. 58x48 - olio su cartone
Lotto 694 Guido Antoni 1929-2007 "Composizione" cm. 70x40 - olio su cartone
Lotto 695 Lotto di 3 lampade a sospensione in metallo dorato e vetro. Misure diverse.
Lotto 696 Sedia a dondolo con seduta e schienale impagliati. (difetto).
Lotto 697 Scultura in vetro policromo raffigurante pesce, su base in vetro nero. Lung. cm. 35.
Lotto 698 Scultura in vetro policromo raffigurante pesce. Firma incisa sotto la base. Lung. cm. 29.
Lotto 699 Coppia di troni in legno imbottite con stoffa floreale.