Lotto 675 Lampadario di forma cilindrica in rame e vetro verde. Anni '60. H. cm. 98.
Lotto 676 Lampada a sospensione in vetro opalino a forma di saturno.
Lotto 677 Lampada a sospensione in metall ocromato e plastica.
Lotto 678 Heinrich: servizio di piatti in porcellana con decori argentati composto da 17 pezzi.
Lotto 679 Lampada a spsoensione a forma di disco volante in veto opaco con montatura in ottone. H. cm. 92.
Lotto 680 Lampada da terra in ferro battuto dipinto nero. H. cm. 185.
Lotto 681 Lotto composto da poltrona e sedia con seduta in paglia.
Lotto 682 Pittore primi '900 "Testa d'uomo" cm. 48x35 - matita su carta (difetti) Firmato b. a d.
Lotto 683 Lotto di 2 grandi stampe incorniciate.
Lotto 684 Gianni Brumatti Trieste 1901-1988 "Paesino" cm. 13x20 - olio su compensato Firmato b. a s.
Lotto 685 de Pauli "Natura morta" cm. 34x49 - olio su tela Firmato b. a s.
Lotto 686 Pittore del XIX secolo "Giovane popolana" cm. 40x30 - acquerello su carta Firmato b. a d.