Lotto 663 Michele Cascella Lotto di 2 litografie a colori firmate, misure diverse.
Lotto 664 Medaglione in giada con testa di bue. Diam. cm. 7.
Lotto 665 Medaglione in giada con dragone. Diam. cm. 8.
Lotto 666 Lampada a sospensione in plastica arancione con montatura cromata. Anni '80. Diam. cm. 31.
Lotto 667 Rosenthal: lotto di 2 piatti in porcellana policroma. H. max cm. 25,5.
Lotto 668 Lotto di 5 oggetti vari tra cui una lampada da comodino.
Lotto 669 Scultura in bronzo a patina scura raffigurante personaggio, base in marmo. H. tot cm. 31.
Lotto 670 Lotto di 4 gufi in ceramica policroma. H. max cm. 16.
Lotto 671 Lampadario in vetro policromo e metallo. Anni '60.
Lotto 672 Lampadario a sospensione in plastica. Anni '70.
Lotto 673 Lampadario a sospensione a campana in vetro policromo. Anni '60.
Lotto 674 Grande specchio rotondo con base piatta, molato. cm. 91x100.