Lotto 651 Scultura in legno scolpito raffigurante bue. Lung. cm. 32.
Lotto 652 Coppia di vasi orientali. H. cm. 35. (restauri).
Lotto 653 Ottone Griselli 1905-1984 "Baia di Orsera" cm. 30x40 - olio su cartone telato Firmato b. a s. e datato '66. Titolo e firma al retro.
Lotto 654 Lotto di 2 opere ad olio incorniciate tra cui A. Ragni, Misure diverse.
Lotto 655 Lotto di 3 opere incorniciate tra cui Budeschi. Misure diverse.
Lotto 656 Lotto di 3 piccoli dipinti incorniciati. Misure diverse.
Lotto 657 Spello "Fiori sul tavolo" cm. 83x54 - olio su tavola Firmato b. a d.
Lotto 658 Mario Rinaldi "Figure" cm. 60x30 - olio su tela Firmato b. a d. Al retro etichetta dell'Artista.
Lotto 659 Rino Binato "Modella con tutti i vizi" cm. 50x40 - olio su tela Firmato b. a s.
Lotto 660 Pittore del '900 "Veduta di Castua, Fiume" cm. 25x40 - acquerello su carta
Lotto 661 Pittore del '900 "Giocatore di golf" cm- 25x20 - olio su tela
Lotto 662 Lotto di varie opere raffiguranti cani, misure diverse.