Lotto 603 Antico tappeto persiano, cm. 237x330.
Lotto 604 Tappeto cm. 200x295.
Lotto 605 Tranquillo Marangoni Pozzuolo del Friuli 1912-Genova 1992 "Lavoratori" cm. 38x28 - incisione
Lotto 606 Pietro Annigoni "Il germoglio" cm. 23x17 - multiplo in argento 925. Esemplare 2134/2950.
Lotto 607 Volkmar Haase Germania 1930-2012 "Blatt n. 18" cm. 61x43 - litografia a colori Firmato b. a d. e datato '66. Esemplare 10/100.
Lotto 608 Carlos Gonzalez Yanez Cile 1925 "Natura morta" cm. 43x61 - litografia a colori Firmato b. a d. e datato '97. Esemplare 46/100.
Lotto 609 G. Reggio Lotto di 2 disegni a colori raffiguranti cani e cacciagione, cm. 50x40, incorniciati.
Lotto 610 Pittore del '900 "Marinetta" cm. 20x25 - olio su tavoletta Firmato b. a d.
Lotto 611 Lotto di 3 sculture in terracotta. H. max cm. 38.
Lotto 612 Lampada a petrolio in metallo dipinto e montatura dorata, con palla in vetro satinato (rottura). H. tot cm. 79.
Lotto 613 Libri: "Memorie complete" di G. Casanova, III edizione, Casa editrice G. Nerbini Firenze, 1933.
Lotto 614 Vecchio proiettore Bauer T5.