Lotto 395 Coppia di poltroncine a pozzetto e tavolino rotondo.
Lotto 396 Giorgio Celiberti Udine 1929 "Natura morta" cm. 43x58 - olio su carta su tela Firmato b. a s. e titolo al retro.
Lotto 397 Anzil (Luigi Toffolo) Hausham 1911-2000 "Fiori nel vaso" cm. 50x40 - olio su tela su tavola Firmato b. a d.
Lotto 398 Anzil (Luigi Toffolo) Hausham 1911-2000 "Paesaggio verso sera" cm. 24x34 - olio su tavoletta Firmato b. a d.
Lotto 399 "Paesaggio con ponte" cm. 32x43 - Mar. Ricci pinx.
Lotto 400 "Paesaggio con figure" cm. 32x43 - Mar. Ricci pinx.
Lotto 400A Scrittoio in legno laccato a 2 cassetti e piano in vetro, bordo con ringhiera in ottone. cm. 75x160x65.
Lotto 400B Giovanni Zangrando
1869-1941
"Festa a Palazzo"
cm. 100x160 - olio su tela
Firmato b. a s -
Lotto 400C Giorgio Celiberti
Udine 1929
"Esplosione d'estate"
cm. 200x460 - olio su tela
Firmato b. a d. -
Lotto 401 Franco Gentilini Faenza 1909-Roma 1981 "Re di danari" cm. 70x50 - litografia a colori Firmato b. a d. Esemplare 69/99.
Lotto 402 Edvard Zajec 1938 "Composizione" cm. 49x49 - litografia su carta Firmato b. a d. e datato '68. Esemplare 8/10.
Lotto 403 Victor Vasarely 1906-1997 "Composizione cinetica" cm. 77x77 - serigrafia a colori Firmato b. a d. Esemplare 12/75.