Asta di Arte Moderna e Contemporanea
domenica
24 febbraio 2019
ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotto 157 Michele De Simone, Abstract: orange and grey, 2018 Sabbie ossidi e tela di sacco su tela, 100cm x 100cm. Certificato di autenticità su retro opera
Lotto 158 Vincenzo Piatto, Enigma, 2010 Olio su tela, 100cm x 70cm. Firmato sul retro telaio
Lotto 159 Cloe Ferrari, Remember me, 2017 Resina su pioppo, 80cm x 80cm x 3cm. Firmato retro opera
Lotto 160 Andreas McMuller, Pensieri, 2016 Scatto digitale in alta definizione 2016. Stampa 2019 tiratura limitata 7+1 copie su carta cotone Fi, 100cm x 70cm. Autentica su foto dell'artista
Lotto 161 Andreas McMuller, Sinuosa, 2016 Scatto digitale in alta definizione 2016. Stampa 2019 tiratura limitata 7+1 copie su carta cotone Fi, 100cm x 70cm. Autentica su foto dell'artista