Asta di Arte Moderna e Contemporanea

domenica 24 febbraio 2019 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 157 al 161 di 161
    Lotto 157

    Michele De Simone, Abstract: orange and grey, 2018 Sabbie ossidi e tela di sacco su tela, 100cm x 100cm. Certificato di autenticità su retro opera

    Lotto 158

    Vincenzo Piatto, Enigma, 2010 Olio su tela, 100cm x 70cm. Firmato sul retro telaio

    Lotto 159

    Cloe Ferrari, Remember me, 2017 Resina su pioppo, 80cm x 80cm x 3cm. Firmato retro opera

    Lotto 160

    Andreas McMuller, Pensieri, 2016 Scatto digitale in alta definizione 2016. Stampa 2019 tiratura limitata 7+1 copie su carta cotone Fi, 100cm x 70cm. Autentica su foto dell'artista

    Lotto 161

    Andreas McMuller, Sinuosa, 2016 Scatto digitale in alta definizione 2016. Stampa 2019 tiratura limitata 7+1 copie su carta cotone Fi, 100cm x 70cm. Autentica su foto dell'artista

Lotti dal 157 al 161 di 161