Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio Asta di Arte Moderna e Contemporanea domenica 24 febbraio 2019 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 161 di 161 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 161 Filtra Cancella Lotto 157 Michele De Simone, Abstract: orange and grey, 2018 Sabbie ossidi e tela di... Stima 2.600,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 158 Vincenzo Piatto, Enigma, 2010 Olio su tela, 100cm x 70cm. Firmato sul retro... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 159 Cloe Ferrari, Remember me, 2017 Resina su pioppo, 80cm x 80cm x 3cm. Firmato... Stima 2.800,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 160 Andreas McMuller, Pensieri, 2016 Scatto digitale in alta definizione 2016.... Stima 9.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 6.900,00 € Lotto 161 Andreas McMuller, Sinuosa, 2016 Scatto digitale in alta definizione 2016.... Stima 9.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 6.900,00 € Lotti dal 157 al 161 di 161 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314