Lotto 73 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista su carta, cm 70x50 sul fronte: firma
Lotto 74 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista e collage su carta, cm 50x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 1976
Lotto 75 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista e collage su carta, cm 70x50 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974
Lotto 76 Sebastiano Trovato Senza titolo tecnica mista e collage su carta, cm 70x50 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974
Lotto 77 Giuseppe Bacci Circo Medrano tempera e sanguigna su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 78 Giuseppe Bacci Locandina Teatrale - Giselle tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 79 Giuseppe Bacci Wild West Parade tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 80 Giuseppe Bacci Locandina Teatrale - Don Giovanni, La Fenice, Venezia tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 81 Vanni Viviani Labirinto litografia su carta, cm 49x70 esemplare 29 su 100 sul fronte: firma
Lotto 82 Amedeo Modigliani Nudo Femminile, 1919 litografia su carta di riso, cm 46x31 esemplare 32 su 150 sul fronte: firmata in lastra sul retro: etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano L'opera presenta tracce di nastro adesivo
Lotto 83 Amedeo Modigliani Testa di donna con cappello, 1915 litografia su carta di riso, cm 49x31 esemplare 32 su 150 sul fronte: firmata in lastra sul retro: etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano L'opera presenta tracce di nastro adesivo
Lotto 84 Jim Rosenquist L'Olfatto riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 28x23,5 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "I Cinque Sensi"