Lotto 61 Luigi Bassano PAESAGGIO acquarelli su carta, cm 33x42,5 sul fronte: firma
Lotto 62 Giovanni Solari PAESAGGIO URBANO olio su carta, cm 65x50 sul fronte: firma
Lotto 63 Giuseppe Grosso SENZA TITOLO acquarello su carta, cm 34x47 sul fronte: firma e data eseguito nel 2003
Lotto 64 A. Ramponi RADICE olio su tela, cm 60x70 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1966
Lotto 65 Salvatore Aricò RIFLESSI olio su tavola, cm 40x30 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1969
Lotto 66 Andrea Vaccaro Profilo di Donna disegno su carta, cm 66x48 sul fronte: firma e data eseguito nel 1977 l'opera presenta una macchia di umidità in basso a destra
Lotto 67 Dominici COVONI DI FIENO olio su masonite, cm 30x60 sul fronte: firma
Lotto 68 Lamberto Camerini GALLO-PPATA tecnica mista su masonite, cm 50x40 sul fronte: firma e data aul retro: firma e titolo eseguita nel 1967
Lotto 69 Vincenzo Bendinelli DAGLI STUDI DEL SUBCOSCIENTE: FIORI olio su tela di juta, cm 40x30 sul fronte: firma e data sul retro: etichetta con firma e titolo eseguito nel 1973
Lotto 70 Ugo Spezi INTERNO CON MODELLA olio su tela, cm 40x50 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1973
Lotto 71 Ugo Spezi PERSONAGGIO N. 1 olio su tela, cm 80x60 sul fronte: firma sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1967
Lotto 72 Sebastiano Trovato Nudo matita su carta, cm 38x50 sul fronte: firma