Lotto 49 Alberico Verzoletto Paesaggio olio su tela, cm 60x70 sul fronte: firma e data eseguito nel 1982
Lotto 50 Giuseppe Bacci Vicenza oro tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 51 Giuseppe Bacci Campionato Italiano Tennis tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 52 Giuseppe Bacci Golf Club Milano tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 53 Luigi Rosati Parigi olio su cartone, cm 66x76 sul fronte: firma sul retro: firma, data e titolo eseguito nel 1970
Lotto 54 M. Venturini Senza titolo olio su tela, cm 30x45
Lotto 55 Claudio Knopfli Senza titolo disegno su carta, cm 60x45 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974
Lotto 56 Bruno Casati Riflessi sul Sile olio su tavola, cm 16x80 sul fronte: firma sul retro: firma, data e titolo eseguito nel 1970
Lotto 57 Ignoto LA DISCARICA pennarelli su carta, cm 50x70 sul fronte: firma
Lotto 58 Attilio Aloisi SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 44x33 sul fronte: firma e data eseguita nel 1967 Aloisi dei Decalage
Lotto 59 Ignoto Casa olio su tavola, cm 24x18 sul fronte: firma
Lotto 60 Buora BOUQUET tecnica mista su carta, cm 50x30 sul fronte: firma