Lotto 157 Enrico Villani LE ROSE DEL TUO CUORE incisione su carta, cm 34x40 (lastra cm 16x31,5) esemplare XV/XXX sul fronte: firma
Lotto 158 Enrico Villani TORSO DI DONNA acquaforte su carta, cm 46x32 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lotto 159 Enrico Villani PUDICIZIA II acquaforte su carta, cm 48x33 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI di 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970
Lotto 160 Enrico Villani NUDO DI SCHIENA acquaforte su carta, cm 46x32 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970 Strappo nel margine inferiore destro
Lotto 161 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma
Lotto 162 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma
Lotto 163 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma
Lotto 164 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma
Lotto 165 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 93 su 125 sul fronte: firma
Lotto 166 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 11 su 125 sul fronte: firma
Lotto 167 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 4 su 125 sul fronte: firma
Lotto 168 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 32 su 125 sul fronte: firma