mercoledì 6 febbraio 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 157 al 168 di 173
    Lotto 157

    Enrico Villani LE ROSE DEL TUO CUORE incisione su carta, cm 34x40 (lastra cm 16x31,5) esemplare XV/XXX sul fronte: firma

    Lotto 158

    Enrico Villani TORSO DI DONNA acquaforte su carta, cm 46x32 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970

    Lotto 159

    Enrico Villani PUDICIZIA II acquaforte su carta, cm 48x33 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI di 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970

    Lotto 160

    Enrico Villani NUDO DI SCHIENA acquaforte su carta, cm 46x32 (lastra cm 24,5x10,5) esemplare XI su 25 sul fronte: firma e data eseguita nel 1970 Strappo nel margine inferiore destro

    Lotto 161

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma

    Lotto 162

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma

    Lotto 163

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma

    Lotto 164

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma

    Lotto 165

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 93 su 125 sul fronte: firma

    Lotto 166

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 11 su 125 sul fronte: firma

    Lotto 167

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 4 su 125 sul fronte: firma

    Lotto 168

    Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 32 su 125 sul fronte: firma

Lotti dal 157 al 168 di 173

Ogni lotto può essere visionato precedentemente all'asta su appuntamento.

  • 6 febbraio 2019 ore 10:30 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 173 (1 - 173)