Lotto 133 Aldo Andreolo Venezia serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 134 Aldo Andreolo Venezia serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 135 Enzo Bellini Merlo e Tazza acquaforte su carta, cm 30x35 (lastra cm 24x29) esemplare VII su X sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lotto 136 Enzo Bellini Il Corvo acquaforte su carta, cm 70x50 (lastra cm 34x24,5) esemplare 4 su 5 sul fronte: firma
Lotto 137 Giorgio Cortassa Sanremo pennarelli su carta, cm 77x58 sul fronte: firma
Lotto 138 Fulvio Gigli Il Fascino dei Bagni litografia su carta, cm 70x50 esemplare 9 su 80 sul fronte: firma
Lotto 139 Fulvio Gigli Il Fascino dei Bagni litografia su carta, cm 50x70 esemplare 9 su 80 sul fronte: firma
Lotto 140 Giorgio Griffa Senza titolo incisione su carta, cm 49,5x69,5 (lastra cm 30x40) esemplare 45 su 100 sul fronte: firma
Lotto 141 Marjan Kravos Senza titolo incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 39,5x29,5) esemplere prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1977
Lotto 142 Paolo Mezzanotte BALAUSTRA DEL GIARDINO DEL PALAZZO VISCONTI acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 19,8x28,3) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma
Lotto 143 Paolo Mezzanotte SANTA MARIA DELLE GRAZIE acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 39,7x26,4) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma
Lotto 144 Paolo Mezzanotte CHIESA DELL'OSPEDALE MAGGIORE acquaforte su carta, cm 50x70 (lastra cm 29x40) esemplare 88 di 99 sul fronte: firma