Lotto 121 Gian Marco SENZA TITOLO incisione su carta, cm 35x50 (lastra cm 16x28,5) esemplare 34 su 100 sul fronte: firma
Lotto 122 Emiliano Bonfanti Senza titolo xilografia su carta, cm 48,5x33,7 (lastra cm 25x19,5) esemplare 1 di 3 sul fronte: firma e data eseguita nel 1994
Lotto 123 Emiliano Bonfanti Senza titolo xilografia su carta, cm 48,5x33,7 (lastra cm 24,5x19,5) esemplare 2 di 3 sul fronte: firma e data eseguita nel 1994
Lotto 124 Emiliano Bonfanti Senza titolo xilografia su carta, cm 48,5x33,7 (lastra cm 25x19,5) esemplare 2 di 3 sul fronte: firma e data eseguita nel 1994
Lotto 125 Piero Maggioni Son diavoli... serigrafia su carta, cm 49x34 esemplare 13 di 50 sul fronte: firma
Lotto 126 Maurizio D'Agostini Senza titolo bulino su carta, cm 50x40 (lastra diam. 29,5) esemplare 6 su 60 sul fronte: firma e data eseguito nel 1981
Lotto 127 Renzo Nucara Senza titolo serigrafia su carta, cm 50x67 esemplare 1 su 99
Lotto 128 Carlo Pescatori Senza titolo incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 50x32,5) esemplare 22 su 100 sul fronte: firma
Lotto 129 Carlo Onesti Natura morta incisione su carta, cm 39x53 (lastra cm 19,5x28,2) esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 130 Vladimir Velickovic Fante (Valet) fotolitografia su cartoncino, cm 28x21 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "Le Carte da Gioco"
Lotto 131 Edward Kienholz Il Senso degli Affari riproduzione fotolitografica su cartoncino, cm 21x28 esemplare non firmato e non numerato Edizione BOLAFFIARTE per la collezione "I Cinque Sensi"
Lotto 132 Tronconi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 60x50 esemplare 15 su 20 sul fronte: firma