Lotto 1 Giuseppe Migneco SENZA TITOLO litografia su carta, cm 43x31 esemplare 82 di 100 sul fronte: firma
Lotto 2 Aligi Sassu IL TEMPO NON SARA' PIU' litografia su carta, cm 50x70 esemplare 25 di 100 sul fronte: firma
Lotto 3 Orfeo Tamburi Veduta Parigina litografia su carta, cm 50x70 esemplare 87/150 sul fronte: firma
Lotto 4 Orfeo Tamburi PARIGI incisione colorata a mano, cm 60x45 (lastra cm 29x21) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lotto 5 Mino Maccari SENZA TITOLO incisione su carta, cm 49x35 (lastra cm 32,6x24,4) esemplare 55 di 90 sul fronte: firma
Lotto 6 Umberto Lilloni PRIMAVERA litografia su carta, cm 63x48 esemplare 72 di 99 sul fronte: firma
Lotto 7 Virgilio Guidi LA TESTA litografia su carta, cm 63x48 esemplare 97 di 99 sul fronte: firma
Lotto 8 Virgilio Guidi CIELO INQUIETO litografia su carta, cm 48x63 esemplare 97 di 99 sul fronte: firma
Lotto 9 Mario Tozzi NUDO FEMMINILE litografia su carta, cm 63x47 esemplare prova di torchio IV/V sul fronte: firma
Lotto 10 Ugo Nespolo Senza titolo litografia su carta, cm 48x48 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 11 Orfeo Tamburi SENZA TITOLO acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 23x18) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma
Lotto 12 Orfeo Tamburi BLAISE CLUDRONS acquaforte su carta, cm 49x36 (lastra cm 26x20,5) esemplare 55 di 70 sul fronte: firma e timbro a secco "Luigi De Tullio Stampatore"