Asta di Arte Contemporanea
Lotto 97 Mario Tantin (1929 - 1999) Ovale con fossile Tecnica mista e applicazione in oro su tavola cm 40x50
Lotto 98 Mario Tantin (1929 - 1999) Pesce Tecnica mista e applicazione in oro su tavola cm 50x70
Lotto 99 Bruno Freddi (Mantova 1937) Muro con nudo Olio su tela cm 50x60
Lotto 100 Giuseppe Gorga (1960) Delfini rossi Acrilico su tela anno 2017 cm 100x100
Lotto 101 Giuseppe Gorga (1960) Chuva de pimientos Acrilico su tela anno 2017 cm 100x100
Lotto 102 Valentino Spataro (Mantova 1914 - 1992) Marina di Alassio Olio su tela cm 50x70
Lotto 103 Valentino Spataro (Mantova 1914 - 1992) Paesaggio Olio su tela 70 x 50
Lotto 104 Libero Vitali (Venezia, 1928) Melodie imperfette Olio su tela cm 70x100
Lotto 105 Libero Vitali (Venezia, 1928) Trama impossibile Olio su tela cm 30x40
Lotto 106 Andrea Celano Fiori 4 Litografie esemplare 52/60 cm 21x12,5
Lotto 107 Gisella Giovenco (Ferrara, 1946) San Ciriaco, Ancona Olio su tela cm 40x30
Lotto 108 Tommaso Russo Istinto Olio su tela cm 40x50