Arechi - Corso Garibaldi 241, 84135 Salerno Asta di Arte Contemporanea domenica 9 dicembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 120 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lott 120 Filtra Cancella Lotto 97 Mario Tantin (1929 - 1999) Ovale con fossile Tecnica mista e applicazione in... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 98 Mario Tantin (1929 - 1999) Pesce Tecnica mista e applicazione in oro su... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 99 Bruno Freddi (Mantova 1937) Muro con nudo Olio su tela cm 50x60 Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 100 Giuseppe Gorga (1960) Delfini rossi Acrilico su tela anno 2017 cm 100x100 Stima 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 101 Giuseppe Gorga (1960) Chuva de pimientos Acrilico su tela anno 2017 cm 100x100 Stima 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 102 Valentino Spataro (Mantova 1914 - 1992) Marina di Alassio Olio su tela cm 50x70 Stima 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 103 Valentino Spataro (Mantova 1914 - 1992) Paesaggio Olio su tela 70 x 50 Stima 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 104 Libero Vitali (Venezia, 1928) Melodie imperfette Olio su tela cm 70x100 Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 105 Libero Vitali (Venezia, 1928) Trama impossibile Olio su tela cm 30x40 Stima 700,00 / 750,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 106 Andrea Celano Fiori 4 Litografie esemplare 52/60 cm 21x12,5 Stima 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 107 Gisella Giovenco (Ferrara, 1946) San Ciriaco, Ancona Olio su tela cm 40x30 Stima 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 108 Tommaso Russo Istinto Olio su tela cm 40x50 Stima 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 97 al 108 di 120 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >