Arechi - Corso Garibaldi 241, 84135 Salerno Asta di Arte Contemporanea domenica 9 dicembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 120 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lott 120 Filtra Cancella Lotto 85 Lino Tinè (Floridia 1932) Città Verticale Scultura in alluminio diametro cm... Stima 1.000,00 / 1.800,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 86 Mario Cortiello (Napoli 1907 - San Sebastiano al Vesuvio 1981) Estate al mare... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 87 Mario Cortiello (Napoli 1907 - San Sebastiano al Vesuvio 1981) Gioco di donne... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 88 Mario Cortiello (Napoli 1907 - San Sebastiano al Vesuvio 1981) Fantasia verde... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 750,00 € Lotto 89 Mario Cortiello (Napoli 1907 - San Sebastiano al Vesuvio 1981) Incontro a... Stima 1.700,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 90 Mario Cortiello (Napoli 1907 - San Sebastiano al Vesuvio 1981) Pulcinella e... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 91 Giuseppe Motti (Arena Po 1908 - Milano 1988) I cardinali Tecnica mista su... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 92 Giuseppe Motti (Arena Po 1908 - Milano 1988) Paesaggio n. "4" Olio su tela... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 93 Giuseppe Motti (Arena Po 1908 - Milano 1988) Omaggio a Giulio Romano Olio su... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 94 Giuseppe Motti (Arena Po 1908 - Milano 1988) Donne sul Po Olio su masonite cm... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 95 Giuseppe Motti (Arena Po 1908 - Milano 1988) In riva al fiume Olio su tela... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 96 Mario Tantin (1929 - 1999) Fossile 75 Tecnica mista e applicazione in oro su... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 85 al 96 di 120 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >