Arechi - Corso Garibaldi 241, 84135 Salerno Asta di Arte Contemporanea domenica 9 dicembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 120 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lott 120 Filtra Cancella Lotto 73 Mario Bionda (Torino 1893 - Penango 1985) Sconforto Tecnica mista su carta cm... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 74 Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) Gioco della palla Olio su tela anno... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 75 Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) Autoritratto Olio su tavola cm 35x35 Stima 3.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 76 Bartolomeo Gatto (Moio della Civitella 1938) Simbiosi ancestrale Scultura in... Stima 7.000,00 / 9.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 77 Bernardino Palazzi (Nuoro 1907 - Roma 1986) Paesaggio toscano Olio su tavola... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 78 Bernardino Palazzi (Nuoro 1907 - Roma 1986) Piccolo Porto Olio su tela anno... Stima 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 79 Bernardino Palazzi (Nuoro 1907 - Roma 1986) Harem Olio su tela anno 1975 cm... Stima 20.000,00 / 25.000,00 €Base d'asta 10.000,00 € Lotto 80 Bernardino Palazzi (Nuoro 1907 - Roma 1986) Villa Borghese Olio su tavola... Stima 500,00 / 750,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 81 Lino Tinè (Floridia 1932) Città Scultura in alluminio cm 23x45x10 Stima 750,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 82 Lino Tinè (Floridia 1932) Condominio Scultura in alluminio cm 22x28x8 Stima 750,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 83 Lino Tinè (Floridia 1932) La mia città Scultura in alluminio 57 x 13 x 10 Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 84 Lino Tinè (Floridia 1932) Città del Futuro Scultura in alluminio diametro cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 73 al 84 di 120 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >