Arechi - Corso Garibaldi 241, 84135 Salerno Asta di Arte Contemporanea domenica 9 dicembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 120 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lott 120 Filtra Cancella Lotto 109 Tommaso Russo La folla Olio su tela cm 40x50 Stima 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 110 Tommaso Russo Le vie dell'infinito Olio su tela cm 80x100 Base d'asta 500,00 € Lotto 111 Nino Cassani Segno verticale Scultura in pietra cm 64x25x17 Stima 750,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 112 Bruno Fael (1935 - 2015) Fiori acquatici Olio su tela cm 60x80 Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 113 Arturo Cavalli (1914 - 1976) Panarea Olio su tela anno 1969 cm 62x78 Stima 700,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 114 Masino Donna con due delfini invisibili Olio su tela cm 50x90 Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 115 Gioia Lorenzelli Gruppo avvolgente Olio su tela anno 1972 cm 70x60 Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 116 Ivano Biasetti (Solara 1945) Prendi il mio corpo e vivi Olio su tela anno... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 117 Mario Bardi (1924 - 1998) Contaminazione meccanica di una nota natura morta... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 118 Luigi Recchi (Norcia 1943) senza titolo Tecnica mista su tavola cm 85x85 Stima 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 119 Aldo Pogliani (1936 - 2008) Ritmica n. 6 Olio su tela anno 1976 cm 40x50 Stima 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 120 Madhù Bhatnagar (Aligarh, Uttar Pradesh 1949) Vishnu - Materialismo e Lacrime... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotti dal 109 al 120 di 120 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910