Arechi - Corso Garibaldi 241, 84135 Salerno Asta di Arte Contemporanea domenica 9 dicembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 120 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lott 120 Filtra Cancella Lotto 1 Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) Per Il Cigno Olio su cartone telato,... Stima 2.800,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 2 Bruno Cassinari (Piacenza 1912 - Milano 1992) Ritratto di donna Litografia... Stima 450,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 3 Walter Pozzi (Bergamo 1911 - Milano 1989) Arlecchino con chitarra Grafica su... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 4 Walter Pozzi (Bergamo 1911 - Milano 1989) Regata di Arlecchini Grafica su... Stima 450,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 5 Nino Danisi Donna Scultura in quarzo rosa cm 23x19x10 Stima 700,00 / 750,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 6 Carla Gatto - Gabriella Baschieri Angelo Digitale su tela anno 2017 cm 60x100 Stima 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 7 Carla Gatto - Gabriella Baschieri Angelo bruno Digitale su tela anno 2017 cm... Stima 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 8 Carla Gatto - Gabriella Baschieri Angelo bruno Digitale su tela anno 2017 cm... Stima 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 9 Carla Gatto - Gabriella Baschieri Angelo Digitale su tela anno 2017 cm 180x80 Stima 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 10 Giovanni Gioia Galletto Scultura in bronzo cm 18x27x14 Stima 750,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 11 Enrico Longfils (Mantova 1914 - 1992) Roots in blue Olio su tela anno 1972 cm... Stima 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 12 Enrico Longfils (Mantova 1914 - 1992) Flowers in green Olio su tela anno 1973... Stima 700,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 1 al 12 di 120 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910 >