Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia Asta 255 Arte Antica e del XIX secolo mercoledì 19 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 349 al 355 di 355 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 123 II tornata, dal lotto 124 al 247 III tornata, dal lotto 248 al 369 Filtra Cancella Lotto 363 BONHEUR ISIDOR JULES (1827 - 1901) Le grand jockey. Bronzo. Cm 102,00 x... Stima 8.000,00 / 13.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 364 KUPPENHEIM LOUIS (1824 - 1889) Portacipria in argento dorato con rubini e... Stima 30,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 365 ROLEX Orologio da polso Rolex Oyster Perpetual Date Just Lady ref. 6917, in... Stima 2.500,00 / 45.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 366 Spilla in oro bianco, diamanti e zaffiro centrale. . . . [Nessun Autore] . . . Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 367 Clip in oro bianco gr 14,7 con diamanti di taglio misto per cts 4,5 circa. .... Stima 6.000,00 / 7.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 368 CARTIER Collier Be Pop a girocollo, in oro giallo; motivi a forma di cuscino... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 369 [Nessun Autore] Anello in oro giallo con diamante taglio brillante e 4... Stima 7.000,00 / 9.000,00 €Base d'asta 7.000,00 € Lotti dal 349 al 355 di 355 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930