Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea e Tappeti

sabato 22 dicembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 361 al 372 di 472
    Lotto 363

    GAETANO FRACASSIO, Senza titolo, Tecnica mista su legno Dim. 25x30 Opera senza cornice Firmato al verso

  • BRENNA, Senza titolo, Tecnica mista su carta Dim. 30x24 Firmato in basso a dx
    Lotto 364

    BRENNA, Senza titolo, Tecnica mista su carta Dim. 30x24 Firmato in basso a dx

    Lotto 365

    BRENNA, Senza titolo, Tecnica mista su carta Anno 1971 Dim. 45x34,5 Datato e firmato in basso a sx

    Lotto 366

    VINCENZO FRUNZO, Fiori e paesaggio, Olio su tela Anno 1979 Dim. 50x40 Al verso ?rma data e titolo Datato e ?rmato in basso a dx

    Lotto 367

    LUCIANO SCHIFANO, Senza titolo, Tempera su tavola Anno 1976 Dim.50x40 Firmato in basso a dx

  • ANONIMO, Senza titolo, Olio su faesite Dim.20x30 Firmato in basso a dx
    Lotto 368

    ANONIMO, Senza titolo, Olio su faesite Dim.20x30 Firmato in basso a dx

  • GABRI, Senza titolo, Pastello su cartone Dim. 28x23 Firmato in basso
    Lotto 369

    GABRI, Senza titolo, Pastello su cartone Dim. 28x23 Firmato in basso

    Lotto 370

    LUCIANO GATTI, Il nido dell'averla, Olio su tela Anno 1980 Dim. 25x30 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx

  • SCALA, Senza titolo, Olio su tela Dim.50x60 Firmato in basso a dx
    Lotto 371

    SCALA, Senza titolo, Olio su tela Dim.50x60 Firmato in basso a dx

  • BINATO, Senza titolo, Tecncia mista su tela Dim. 70x50 Firmato in basso a dx
    Lotto 372

    BINATO, Senza titolo, Tecncia mista su tela Dim. 70x50 Firmato in basso a dx

    Lotto 373

    L. TORRES, Goulbourne, Tecnica mista su tela Anno 2002 Dim. 100x80 Opera senza cornice Titolo e data in basso a dx Firmato i basso a sx

  • SERIO MIDOLLINI, Senza titolo, Olio su tela Dim.35x25 Firmato in basso a sx
    Lotto 374

    SERIO MIDOLLINI, Senza titolo, Olio su tela Dim.35x25 Firmato in basso a sx

Lotti dal 361 al 372 di 472

dal 26/11/18 al 21/12/18
da lunedì a venerdi
dalle 10,00 alle 18,00
sabato e domenica 16,00 - 20,00