Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea e Tappeti
Lotto 255 LORENZO VIANI, La partenza, Xilografia Anni 20 Dim. 50x35 Firmato in basso a dx
Lotto 256 LORENZO VIANI, Attesa, Xilografia Anni 20 Dim. 50x35 Firmato in basso a dx
Lotto 257 ENRICO BAJ, Senza titolo, Incisione Dim. 40x28 (Foglio 50x60) Esemplare E.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 258 ENRICO BAJ, Senza titolo, Incisione Dim. 27x40 (Foglio 50x60) Esemplare E.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 259 ENRICO BAJ, Senza titolo, Incisione Dim. 29x40 (Foglio 50x60) Esemplare E.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 260 BRUNO CASSINARI, Senza titolo, Litografia Dim. 62x48 Esemplare 51/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 261 SALVATORE FIUME, Senza titolo, Litografia Dim. 18x24 Firmato in basso a dx
Lotto 262 ANTONIO BUENO, Marinaretto, Litografia Anni 80 Dim.70x50 Esemplare P.A. Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 263 ANTONIO BUENO, Signora con collana, Litografia Anni 80 Dim.70x50 Esemplare P.A. Timbro a secco in basso a sx Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 264 ANTONIO BUENO, Uomo con sigaro, Litografia Anni 80 Dim.70x50 Esemplare P.A. Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 265 ANTONIO BUENO, Gioco, Litografia Anni 80 Dim. 70x50 Esemplare 414/600 Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Lotto 266 VALERIO ADAMI, Elegie, Litografia Dim.100x70 Esemplare 91/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx