Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea e Tappeti
Lotto 109 MARCO LODOLA, Senza titolo, Acrilico su tela Anni 2000 Dim.100x70 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx
Lotto 110 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso a dx
Lotto 111 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso a dx
Lotto 112 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 30x42 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso a dx
Lotto 113 MARCO LODOLA, Senza titolo, Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso a dx
Lotto 114 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim.1000x80 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 115 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim.100x100 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 116 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim.40x30 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 117 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim.30x40 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 118 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim.40x30 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Lotto 119 MARCO LODOLA, Senza titolo, Smalti su tela Anni 2000 Dim.40x30 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx
Lotto 120 ANGELO CAGNONE, Racconta, Tecnica mista su tela Anno 2009 Dim.50x70 Opera senza cornice Al verso titolo, dimensioni, data e firma