Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE mercoledì 12 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 101 II tornata, dal lotto 103 al 209 III tornata, dal lotto 210 a 312 Filtra Cancella Lotto 73 CEROLI MARIO (n. 1938) Senza titolo. 1970. Balsa su carta. Cm 100,00 x 70,00.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 74 DADAMAINO (1935 - 2004) Senza titolo. Llitografia su carta fustellata. Cm... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 75 AGNETTI VINCENZO (1926 - 1981) Senza titolo. Litografia. Cm 100,00 x 70,00.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 76 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Sei plastigrafie. (Cartella Completa).... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 77 BAJ ENRICO (1924 - 2003) The military strategist. 1971. Tecnica mista e... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 78 LAI MARIA (1919 - 2013) Senza titolo. 1995. Serigrafia ritoccata a mano. Cm... Stima 1.400,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 79 LAI MARIA (1919 - 2013) Senza titolo. 1997. Serigrafia ritoccata a mano. Cm... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 80 LAI MARIA (1919 - 2013) Tenendo per mano l'ombra. Libro d'arte. Cm 33,00 x... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 81 LAI MARIA (1919 - 2013) Il Dio distratto. Libro d'arte. Cm 28,00 x 33,00.... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 82 LAI MARIA (1919 - 2013) Tenendo per mano il sole. Libro d'arte. Cm 28,00 x... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 83 LAI MARIA (1919 - 2013) Curiosape. Libro d'arte. Cm 24,50 x 28,50. A.D. arte... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 84 PICASSO PABLO (1881 - 1973) Dalla cartella Toros. 1960. Litografia. Cm 53,50... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 73 al 84 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >