Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE mercoledì 12 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 101 II tornata, dal lotto 103 al 209 III tornata, dal lotto 210 a 312 Filtra Cancella Lotto 61 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) (D'Apres) Cartella contenente 6 fogli.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 62 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Senza titolo. 1964. Acquaforte. Cm 56,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 63 LAM WILFREDO (1902 - 1982) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 64,00. XV/L.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 64 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Senza titolo. Serigrafia. Cm 100,00 x 70,00.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 65 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Senza titolo. Serigrafia su plastica. Cm 70,00 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 66 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Senza titolo. serigrafia a smalto. Cm 70,00 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 67 ACCARDI CARLA (1924 - 2014) Composizione astratta. 2001. Acquaforte,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 68 TWOMBLY CY (1928 - 2011) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 70,00. Firma a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 69 TWOMBLY CY (1928 - 2011) Senza titolo. Poster. Cm 60,00 x 96,00. Manifesto... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 70 CAMPIGLI MASSIMO (1895 - 1971) Senza titolo. 1965. Litografia. Cm 50,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 71 APPEL KAREL (1921 - 2006) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 72 CHRISTO (n. 1935) Senza titolo. Poster. Cm 70,00 x 100,00. Manifesto della... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 61 al 72 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >