Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE mercoledì 12 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 205 al 216 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 101 II tornata, dal lotto 103 al 209 III tornata, dal lotto 210 a 312 Filtra Cancella Lotto 208 ARDOVINO ROBERTO (n. 1952) Il fuoco che mi scalda non voglio che mi bruci.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 209 ARDOVINO ROBERTO (n. 1952) Insieme ( bianco) insieme ( blu). 2016. Tecnica... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 210 TAMBURRO ANTONIO (n. 1948) Sonia seduta. 1995. Olio su tela . Cm 70,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 211 TAMBURRO ANTONIO (n. 1948) La nevicata. Olio su tela . Cm 80,00 x 70,00.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 212 BISAGNI GETTY (n. 1931) Trio musicale in festa. Olio su tela . Cm 80,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 213 BISAGNI GETTY (n. 1931) La fioraia. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00. Firma in... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 214 VACCHI SERGIO (n. 1925) Cravatta al chiaro di luna. 1966. Olio su tela . Cm... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 215 VACCHI SERGIO (n. 1925) Senza titolo. 1964. Olio su cartone. Cm 70,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 216 NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) Dopo le prove. . 1987. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 217 BIASI GUIDO (1933 - 1982) Partly lost. 1978. Acrilici su tela . Cm 100,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 218 BIASI GUIDO (1933 - 1982) Partly lost. 1978. Acrilici su tela . Cm 100,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 219 PINELLI PINO (n. 1938) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 100,00 x... Stima 1.400,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 205 al 216 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >