Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE mercoledì 12 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 101 II tornata, dal lotto 103 al 209 III tornata, dal lotto 210 a 312 Filtra Cancella Lotto 194 WOL (1932 - 2009) Senza titolo. 1989. Tecnica mista su carta. Cm 100,00 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 195 PALADINI NICO (n. 1949) Pensami. 1999. Olio su tela . Cm 70,00 x 100,00.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 196 SCIACCA ANTONIO (n. 1957) Conchiglie con vaso. Olio su tela . Cm 90,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 197 SCIACCA ANTONIO (n. 1957) Stella marina e vetro. Olio su tela . Cm 70,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 198 SCIACCA ANTONIO (n. 1957) Libri e uovo. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 199 NUCARA RENZO (n. 1955) Scrittura. 1984. Acrilico su masonite. Cm 50,00 x... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 200 NUCARA RENZO (n. 1955) Natura ritrovata. 2003. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 10,00 / 10,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 203 NUCARA RENZO (n. 1955) Senza titolo. 1991. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 204 NUCARA RENZO (n. 1955) Lifeboat Red. 2013. Collage su tavola. Cm 86,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 205 NUCARA RENZO (n. 1955) Lifeboat Blue. 2013. Collage su tavola. Cm 86,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 206 RICCI MARIO (n. 1980) Senza titolo. 2014. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x... Stima 2.000,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 207 RICCI MARIO (n. 1980) Senza titolo. 2018. Tecnica mista su tavola. Cm 80,00 x... Stima 2.000,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 193 al 204 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >