Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE mercoledì 12 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 101 II tornata, dal lotto 103 al 209 III tornata, dal lotto 210 a 312 Filtra Cancella Lotto 182 DE FILIPPI FERNANDO (n. 1940) La magia. 1986. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 183 CODA ZABETTA ROBERTO (n. 1975) Lotto composto da n. 2 opere. 2006. Olio su... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 184 BALSAMO VINCENZO (n. 1935) Senza titolo. 2005. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 185 GUENZI COSTANTINO (1926 - 1989) Forme contrarie. 1973. Olio su tela . Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 186 GUENZI COSTANTINO (1926 - 1989) Città. 1973. Olio su tela . Cm 100,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 187 AJMONE GIUSEPPE (1923 - 2005) Rose bianche. Olio su tela . Cm 53,00 x 63,00.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 188 AJMONE GIUSEPPE (1923 - 2005) Trasparenza. 1972. Olio su tela . Cm 53,00 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 189 LONGARETTI TRENTO (n. 1916) Natura morta con fruttiera. 1985. Olio su tela .... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 190 LONGARETTI TRENTO (n. 1916) Paesaggio fantastico con collina bianca. 1985.... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 191 CHAVEZ GERARDO (n. 1937) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 22,00 x... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 192 CARUSO BRUNO (n. 1927) Manicomio. Tecnica mista su carta su tela. Cm 39,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 193 FALAGUASTA FILIPPO (n. 1965) Senza titolo. 1994. Tecnica mista su cartone. Cm... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 181 al 192 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >