Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE mercoledì 12 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 169 al 180 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 101 II tornata, dal lotto 103 al 209 III tornata, dal lotto 210 a 312 Filtra Cancella Lotto 170 VOLPINI RENATO (n. 1934) Senza titolo. 1972. Tecnica mista su carta su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 171 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Santorini e sole alto. Olio su tela . Cm 30,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 172 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Da un viaggio in provenza. Olio su tela . Cm 70,00... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 173 JAQUET LOUIS (n. 1944) Shue. 199. Olio su tela . Cm 60,00 x 90,00. Firma in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 174 JAQUET LOUIS (n. 1944) Yoko. 2000. Tecnica mista e olio su tela. Cm 60,00 x... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 175 GRECO LEONARDO (n. 1975) Senza titolo. 2005. Olio su tela . Cm 51,00 x 51,00.... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 176 BELLOCCO MARIO (1913 - 2008) Cacacuo, sapore di casa. 2001. Tecnica mista su... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 177 DE FILIPPI LEONIDA (n. 1969) Radio-attivi. 2000. Acrilico su tela. Cm 70,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 178 MAGGIS PAOLO (n. 1978) Amber III. 2004. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Al... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 179 BORIOLI MATTEO (n. 1980) Donald & Kim. 2018. Smalti su tela. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 180 DE FILIPPI FERNANDO (n. 1940) La finestra della memoria. 1985. Tecnica mista... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 181 DE FILIPPI FERNANDO (n. 1940) L'albero poeta. 1985. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 169 al 180 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >