Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE mercoledì 12 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 101 II tornata, dal lotto 103 al 209 III tornata, dal lotto 210 a 312 Filtra Cancella Lotto 158 VELICKOVIC VLADIMIR (n. 1935) L'uomo che sale. 1981. Serigrafia ritoccata a... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 159 VOSTELL WOLF (1932 - 1998) Maja. 1986. Tecnica mista su cartone. Cm 107,00 x... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 160 SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) Senza titolo. 1972. Tecnica mista su cartone.... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 161 KOONS JEFF (n. 1955) Senza titolo. Pennarello su carta. Cm 21,00 x 29,50.... Stima 5.000,00 / 7.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 162 DANGELO SERGIO (n. 1932) Farfalle. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x 60,00.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 163 KOSTABI PAUL INDREK (n. 1962) Casual intensity. Olio su tela . Cm 46,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 164 ORMENESE BEN (n. 1930) Senza titolo. 2005. Tecnica mista su tavola. Cm 80,00... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 165 KIKKO (n. 1969) Cellule Saratoga. 1998. Tecnica mista su tavola. Cm 69,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 166 GIAMPIETRO FABIO (n. 1974) Wonder why. 2005. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 167 GIOVAGNOLI LUCA (n. 1963) Paesaggio. 1996. Olio su tavola. Cm 40,00 x 50,00.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 168 GIOVAGNOLI LUCA (n. 1963) Arena di Verona. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 169 GIOVAGNOLI LUCA (n. 1963) Natura morta con sax. 1994. Olio su faesite. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 157 al 168 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >