Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE mercoledì 12 dicembre 2018 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 156 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, dal lotto 1 al 101 II tornata, dal lotto 103 al 209 III tornata, dal lotto 210 a 312 Filtra Cancella Lotto 146 HALAS JOZEF (1927 - 2015) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 30,00 x... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 147 HALAS JOZEF (1927 - 2015) Senza titolo. 1970. Olio su carta. Cm 41,00 x... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 148 HALAS JOZEF (1927 - 2015) Senza titolo. 2004. Tempera su carta. Cm 45,00 x... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 149 MAMBOR RENATO (n. 1936) Navigare. 1990. Tecnica mista su carta. Cm 72,00 x... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 150 GIUNNI PIERO (1912 - 2000) Nuvole sul nevaio. 1970. Olio su tavola. Cm 30,00... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 151 GIUNNI PIERO (1912 - 2000) Neve a fior di roccia. 1971. Olio su tela . Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 152 BAJ ENRICO (1924 - 2003) Grande testa nucleare. 1953. Pastello su carta. Cm... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 153 BAJ ENRICO (1924 - 2003) Ritratto di Nani Tedeschi. 1979. China su carta. Cm... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 154 PIZZINATO ARMANDO (1910 - 2004) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 155 PASCALI PINO (1935 - 1968) Studi Vari. 1963. Carboncino su carta. Cm 22,00 x... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 156 GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Senza titolo. 1976. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 2.400,00 / 2.600,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 157 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Senza titolo. 1971. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 145 al 156 di 306 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >