Lotto 350 Maestro fine XIX secolo "Purgatorio" cm. 115x75 - olio su tela
Lotto 351 Poltroncina a pozzetto in legno rivestita da velluto rosso.
Lotto 352 Paio di consolle in legno dorato e dipinto su gambe a sciabola scolpite, piano mosso a 2 colori. cm. 77x125x60.
Lotto 353 Lotto di 4 sedie in legno dorato su gambe mosse, rivestite da stoffa floreale. XIX secolo.
Lotto 354 Lunga dormeuse in legno. Lung. cm. 175.
Lotto 355 Coppia di sedie in legno. XIX secolo.
Lotto 356 Cassapanca in legno con fronte a formelle. cm. 61x164x53.
Lotto 357 Piccolo tavolino con cassetto centrale.
Lotto 358 Tavolino in legno su alte gambe mosse con cassetto centrale, piano intarsiato con stemma al centro.
Lotto 359 Consolle in legno su alte gambe mosse scolpite, piano sagomato in marmo. XVIII secolo. cm. 80x130x50.
Lotto 360 Cassettone in legno a 5 cassetti, decorato con intarsi in legni vari a festoni e filettature. XIX secolo. cm. 98x126x58.
Lotto 361 Tavolino da thè in legno con piano apribile, interno con scomparti. XIX secolo.