Asta di Dipinti ed Antiquariato

mercoledì 5 dicembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 457 al 471 di 471
    Lotto 457

    MAURIZIO GALIMBERTI, Maurizio Galimberti polaroid sul progetto d'impacchettamento edifici di Christo - firmato in originale e incorniciato con vetro museale - certificato di autenticit� - cm 15 x 22.5

    Lotto 458

    Lotto 459

  • PIERLUIGI DE LUTTI , Dipito olio su tela "piccola terra calda" cm 140 x 100
    Lotto 460

    PIERLUIGI DE LUTTI , Dipito olio su tela "piccola terra calda" cm 140 x 100

  • SILVANO SPESSOT, Composizione cm 90 x 110
    Lotto 461

    SILVANO SPESSOT, Composizione cm 90 x 110

  • MARCO ORSI, Dipinto olio su tela "il molo di Venezia" cm 70 x 100
    Lotto 462

    MARCO ORSI, Dipinto olio su tela "il molo di Venezia" cm 70 x 100

  • PISTOLETTO, Specchio sagomato cm 70 x 50
    Lotto 463

    PISTOLETTO, Specchio sagomato cm 70 x 50

  • RENATO NATALE CHIESA, Dipinto olio su tela "sfere" cm 65 x 95
    Lotto 464

    RENATO NATALE CHIESA, Dipinto olio su tela "sfere" cm 65 x 95

  • FRANCO ANGELI, Dipinto olio su tela "battaglia aerea con turbolenza" cm 70 x 90
    Lotto 465

    FRANCO ANGELI, Dipinto olio su tela "battaglia aerea con turbolenza" cm 70 x 90

  • MARCELLO SCUFFI, Dipinto olio su tela "natura morta" cm 28 x 28
    Lotto 466

    MARCELLO SCUFFI, Dipinto olio su tela "natura morta" cm 28 x 28

  • ATHOS FACCINCANI, Dipinto olio su tela "lago di Garda" cm 70 x 50
    Lotto 467

    ATHOS FACCINCANI, Dipinto olio su tela "lago di Garda" cm 70 x 50

  • REMO BRINDISI, Dipinto olio su tela "volto" cm 70 x 50
    Lotto 468

    REMO BRINDISI, Dipinto olio su tela "volto" cm 70 x 50

  • LUCIANO CHINESE, Astratto con specchio cm 75 x 75
    Lotto 469

    LUCIANO CHINESE, Astratto con specchio cm 75 x 75

  • KAREL APPEL, Stampa multiplo 18/100 "pupazzo" cm 100 x70
    Lotto 470

    KAREL APPEL, Stampa multiplo 18/100 "pupazzo" cm 100 x70

  • GIORGIO MOISO, Dipinto olio su tela "bella di domenica" cm 100 x 150
    Lotto 471

    GIORGIO MOISO, Dipinto olio su tela "bella di domenica" cm 100 x 150

Lotti dal 457 al 471 di 471

Via Nino Bixio, 34 Milano
da venerdi 30 novembre
a martedi 4 dicembre 2018
10.00 – 20.00

  • 5 dicembre 2018 ore 15:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 471 (1 - 471)