Asta di Dipinti ed Antiquariato
Lotto 457 MAURIZIO GALIMBERTI, Maurizio Galimberti polaroid sul progetto d'impacchettamento edifici di Christo - firmato in originale e incorniciato con vetro museale - certificato di autenticit� - cm 15 x 22.5
Lotto 458 MAURIZIO GALIMBERTI, Maurizio Galimberti polaroid sul progetto d'impacchettamento edifici di Christo - firmato in originale e incorniciato con vetro museale - certificato di autenticit� - cm 15 x 22.5
Lotto 459 MAURIZIO GALIMBERTI, Maurizio Galimberti polaroid sul progetto d'impacchettamento edifici di Christo - firmato in originale e incorniciato con vetro museale - certificato di autenticit� - cm 15 x 22.5
Lotto 460 PIERLUIGI DE LUTTI , Dipito olio su tela "piccola terra calda" cm 140 x 100
Lotto 461 SILVANO SPESSOT, Composizione cm 90 x 110
Lotto 462 MARCO ORSI, Dipinto olio su tela "il molo di Venezia" cm 70 x 100
Lotto 463 PISTOLETTO, Specchio sagomato cm 70 x 50
Lotto 464 RENATO NATALE CHIESA, Dipinto olio su tela "sfere" cm 65 x 95
Lotto 465 FRANCO ANGELI, Dipinto olio su tela "battaglia aerea con turbolenza" cm 70 x 90
Lotto 466 MARCELLO SCUFFI, Dipinto olio su tela "natura morta" cm 28 x 28
Lotto 467 ATHOS FACCINCANI, Dipinto olio su tela "lago di Garda" cm 70 x 50
Lotto 468 REMO BRINDISI, Dipinto olio su tela "volto" cm 70 x 50
Lotto 469 LUCIANO CHINESE, Astratto con specchio cm 75 x 75
Lotto 470 KAREL APPEL, Stampa multiplo 18/100 "pupazzo" cm 100 x70
Lotto 471 GIORGIO MOISO, Dipinto olio su tela "bella di domenica" cm 100 x 150