Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 34 - Asta di dipinti e oggetti vari venerdì 30 novembre 2018 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 124 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 124 Filtra Cancella Lotto 97 Orazio Celeghin Orazio Celeghin (1906-1984) Paesaggio 33x46 cm Olio su... Stima 200,00 € Lotto 98 Anonimo Anonimo (XIX secolo) Interno 30x40 cm Olio su cartoncino telato Stima 30,00 € Lotto 99 Giuseppe Pupin Giuseppe Pupin (Schio 1907-2003) Vaso con fiori 50x40 cm Olio... Stima 80,00 € Lotto 100 Giuseppe Motti Giuseppe Motti (1908–1988) Contadini del fiume 40x50 cm Olio... Stima 70,00 / 200,00 € Lotto 101 Umberto Coen Umberto Coen (1936) Senza titolo 70x50 cm Tecnica mista sucarta... Stima 50,00 € Lotto 102 Eduardo Palumbo Eduardo Palumbo (1932-2018) Città 40x49 cm Olio su cartoncino Stima 150,00 € Lotto 103 Eduardo Palumbo Eduardo Palumbo (1932-2018) Esplosione sulla città 80x70 cm... Stima 150,00 / 300,00 € Lotto 104 Eduardo Palumbo Eduardo Palumbo (1932-2018) Emergenze 129,5x200 cm Olio su tela Stima 500,00 € Lotto 105 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Senza titolo 10/18 50x50 cm Tecnica... Stima 150,00 / 400,00 € Lotto 106 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Senza titolo 06/18 40x30 cm Tecnica... Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 107 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Risveglio 50x40 cm Tecnica a... Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 108 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Grammatura cromatica di un ricordo... Stima 150,00 / 400,00 € Lotti dal 97 al 108 di 124 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 >