Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 34 - Asta di dipinti e oggetti vari venerdì 30 novembre 2018 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 124 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 124 Filtra Cancella Lotto 85 Roberto Bernasconi (Sesin) Roberto Bernasconi (Sesin) Alzaia Naviglio Grande... Stima 100,00 € Lotto 86 Franz Marangolo Franz Marangolo (1912–1995) Figura femminile 36x26 cm Tempera... Stima 300,00 / 1.000,00 € Lotto 87 Anonimo Anonimo (XX secolo) Senza titolo 50x60 cm Pastello su carta Stima 100,00 / 600,00 € Lotto 88 Aldo Dorella Aldo Dorella Ascoltando il personaggio 40x50 cm Olio su tela Stima 70,00 € Lotto 89 Vittorio Maria Di Carlo Vittorio Maria Di Carlo (1939) Figura 70x50 cm Olio... Stima 150,00 / 300,00 € Lotto 90 Marco Novati Marco Novati Suonatore 40x29 cm Olio su carta Stima 500,00 € Lotto 91 Renzo Zanutto Renzo Zanutto Natura morta con fichi 29x35 cm Olio su compensato Stima 300,00 € Lotto 92 Edgardo Rossaro Coppia di dipinti di Edgardo Rossaro (1882-1972) Valle di... Stima 500,00 € Lotto 93 Coppia di piatti siglati Coppia di piatti siglati (XX secolo) 02 Marina con... Stima 40,00 / 120,00 € Lotto 94 Firma illeggibile Firma illeggibile (XX secolo) Volto femminile 47x33 cm... Stima 20,00 € Lotto 95 Alberto Ziveri Alberto Ziveri (1908-1990) Nudo femminile 60x90 cm China su carta Stima 200,00 / 1.000,00 € Lotto 96 Tombolani Tombolani (XX secolo) Scorcio veneziano 35x50 cm Olio su tela Stima 100,00 € Lotti dal 85 al 96 di 124 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 >