Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 34 - Asta di dipinti e oggetti vari venerdì 30 novembre 2018 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 124 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 124 Filtra Cancella Lotto 109 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Libera 50x50 cm Rilievo , spatole,... Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 110 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Bagnante 40X30 cm Olio su cartoncino... Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 111 Ubaldo Monico Ubaldo Monico (1912–1983) Notturno 30x35 cm Acquaforte Stima 30,00 / 60,00 € Lotto 112 Giacomo Benevelli Giacomo Benevelli (1925–2011) Senza titolo 50x70 cm Litografia Stima 20,00 € Lotto 113 Giovan Francesco Gonzaga Giovan Francesco Gonzaga (1921-2007) Cesto con fiori... Stima 70,00 / 150,00 € Lotto 114 Mario Tozzi Mario Tozzi (1895–1979) Figura femminile 70x50 cm Litografia P.A. Stima 70,00 / 150,00 € Lotto 115 Franco Rognoni Franco Rognoni (Milano 1913-1999) Senza titolo 25x17,5 cm... Stima 30,00 / 60,00 € Lotto 116 Adolfo Saporetti Adolfo Saporetti (1907–1974) La farfalla rossa - Omaggio a... Stima 20,00 / 50,00 € Lotto 117 Maria Lai Maria Lai (1919–2013) Curiosape 24,50 x 28,50 cm Libro d'arte Stima 100,00 / 800,00 € Lotto 118 Maria Lai Maria Lai (1919–2013) Tenendo per mano il sole 28x28 cm Libro d'arte Stima 100,00 / 500,00 € Lotto 119 Maria Lai Maria Lai (1919–2013) Tenendo per mano l'ombra 32x32 cm Libro d'arte Stima 100,00 / 500,00 € Lotto 120 Maria Anto Maria Anto (1936-2007) In viaggio 69,5x103,5 cm Litografia Stima 60,00 / 200,00 € Lotti dal 109 al 120 di 124 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 >