Lotto 4959 Lotto composto da un dipinto raffigurante Madonna con bambino da Donatello e un dipinto raffigurante Madonna. Autori e misure diverse, in cornici (difetti)
Lotto 4960 Ignoto da Botero "Danzatrice" olio su tela (cm 70x50) firmato "Julien" in basso a sinistra. In cornice (difetti)
Lotto 4961 Ignoto "L'ultima cena" olio su tela (cm 125x254) in cornice a vassoio (difetti)
Lotto 4962 Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante natura morta in cornice e un'acquarello raffigurante fiori, autori e misure diverse (difetti)
Lotto 4963 Manifattura di Boemia. Bottiglietta con tappo in cristallo molato decorata con applicazioni in metallo dorato e smalti policromi. Secolo XIX (h cm 19,5) (difetti)
Lotto 4964 Ignoto di inizio secolo XX, "San Giovanni Battista" olio su tela (150x115) in cornice (difetti)
Lotto 4965 Lampadarietto a sei fiamme in vetro e metallo (h cm 80)(difetti e mancanze)
Lotto 4966 Lampadarietto a cesto a docici fiamme disposte su due file, struttura in metallo, gocce e perlinature in vetro (h cm 100)(difetti e mancanze)
Lotto 4967 Lotto composto da due alzatine di Copenaghen in porcellana ed un rubinetto a forma di delfino (difetti)
Lotto 4968 Lotto composto da un acquamanile con piatto in bronzo, unito ad uno di simile decoro
Lotto 4969 Lotto composto da due tondi in bronzo e rame ed una testa di volpe in bronzo
Lotto 4970 Lotto composto da tre opere moderne di soggetto, autori e misure diverse, in cornici (difetti)