Lotto 4875 Scuola del secolo XIX, "Paesaggio con alberi e figure" olio su tela (cm 28x36) in cornice di legno e pastiglia (difetti e mancanze)
Lotto 4876 Scultore napoletano, secolo XX "Pastorelli con asino e capra" due gruppi in bronzo (h max cm 35)
Lotto 4877 Lotto composto da un cancello a due battenti e tre inferiate diverse in ferro battuto, inizio secolo XX. Misure diverse (difetti e mancanze)
Lotto 4878 Lotto composto da undici stampe raffiguranti fiori e paesaggi, misure diverse. In cornici (difetti)
Lotto 4879 Cancello a due battenti in ferro battuto a colonne e puntali torniti, inizio secolo XX (cm 230x230) (difetti e mancanze)
Lotto 4880 Cancello a due battenti in ferro battuto a colonne e riccioli, inizio secolo XX (cm 235x270) (difetti e mancanze)
Lotto 4881 Cancello a due battenti in ferro battuto a fiori, foglie e riccioli, inizio secolo XX (cm 230x146) (difetti e mancanze)
Lotto 4882 Mobile a due corpi, parte superiore a tre ante a vetri e cassettini in ceramica bianca. Parte inferiore a due tiretti, due cassetti e due sportelli, inizio secolo XX (cm 150x192x54) (difetti e mancanze)
Lotto 4883 Firma indecifrata "Scorci di Venezia" coppia di acquarelli (cm 16x31) firmati, in cornici (difetti)
Lotto 4884 Tavolino in giungo e malacca con piano in vetro. Italia, anni '10. (difetti)
Tavolino in giungo e malacca con piano in vetro. Italia, anni '10. (difetti) -
Lotto 4885 Due ringhiere in ferro battuto a riccioli, inizi secolo XX, misure diverse (difetti e mancanze)
Lotto 4886 Coppia di cornici in legno dorato, bulinato e intagliato a motivi vegetali ripetuti (battuta cm 161x112)(difetti)