Lotto 4526 Vaso in ceramica decorato con fiori. Inghilterra. Firmato a incussione la base "Langlay ware". (difetti)
Vaso in ceramica decorato con fiori. Inghilterra. Firmato a incussione la base "Langlay ware". (difetti) -
Lotto 4527 Marco Zanuso e Richard Sapper
Radioricevitore modello "TS 502". Produzione Brionvega, Italia 1965 Plastica bianca (cm 12,5x22,5x12,5) (difetti). (difetti)
Radioricevitore modello "TS 502". Produzione Brionvega, Italia 1965 Plastica bianca (cm 12,5x22,5x12,5) (difetti). (difetti) -
Lotto 4528 2 cartoni contenenti la storia Universale di G. Barbagallo e un'edizione illustrata in più volumi della Bibbia
Lotto 4529 4 cartoni di pubblicazioni di vario argomento tra cui narrativa, hobby e modellismo
Lotto 4530 Tre poltrone e un pouf in goinco e malacca. Italia, anni '10. (difetti)
Tre poltrone e un pouf in goinco e malacca. Italia, anni '10. (difetti) -
Lotto 4531 3 cartoni di pubblicazioni di vario argomento tra cui volumi di Guareschi, Peanuts e di Cucina.
Lotto 4532 Divano a due posti in giunco e malacca. Italia, anni '10. (difetti)
Divano a due posti in giunco e malacca. Italia, anni '10. (difetti) -
Lotto 4533 3 cartoni di pubblicazioni di vario argomento
Lotto 4534 Grande ciotola in porcellana policroma decorata con volatili tra rami in fiore. Cina sec. XX (h cm 42)(lievi difetti)
Lotto 4535 2 cartoni di pubblicazioni sul francobollo e sulla storia filatelica
Lotto 4536 Vaso biansato in porcellana policroma decorata con volatili tra rami in fiore. Cina sec. XX (h cm 42)(lievi difetti)
Lotto 4537 3 cartoni di pubblicazioni di storia dell'Arte