Lotto 4430 Gruppo di sei sedie da giardino in metallo smaltato bianco (difetti)
Lotto 4431 Lotto composto da sei vasi portafiori di manifatture diverse
Lotto 4432 Scuola degli inizi del secolo XVIII "Madonna" olio su tela, in ovale (cm 31x24,5) in cornice antica (difetti e restauri)
Lotto 4433 Cassettiera in stile Navy a quattro cassetti di cui il primo a ribalta celante scomparti (cm 75x95x43) (difetti)
Lotto 4434 Coppia di vasi in opaline azzurra (h cm 26)(lievi difetti)
Lotto 4435 Cassettiera in stile Navy a tre cassetti grandi e quattro piccoli divisi da un tiretto (cm 75x104x43) (difetti)
Lotto 4436 Tre cartoni contenenti numerosi oggetti in ceramica e vetro (difetti e mancanze)
Lotto 4437 Manifattura centroeuropea.
Poltroncina a pozzetto in faggio curvato. Inizio secolo XX. (difetti e restauri) -
Lotto 4438 Officier con quadrante a numeri romani (h cm 11,5) (difetti)
Lotto 4439 Lotto composto da dieci oggetti di uso e materiali differenti (difetti)
Lotto 4440 Arte africana, scultura in legno raffigurante personaggio maschile (h cm 94) (difetti)
Lotto 4441 Lotto composto da due coppie di sedie con schienali a giorno e sedute incannucciate (difetti)