Lotto 4394 Lotto composto da tre dipinti di diverso autore, uno di Nicola Laurenti
Lotto 4395 Arte africana, pannello in legno sagomato per bastone da sciamano decorato con piccoli vetri ed elementi vegetali ed animali (cm 45x76 ca.) (difetti)
Lotto 4396 Aleardo Villa.
"La dispensa" olio su cartone telato (cm 35x28) firmato in basso a sinistra, in cornice -
Lotto 4397 Lotto composto da una sedia del secolo XIX e una panchetta con seduta incannucciata (difetti)
Lotto 4398 Armadio-guardaroba in stile Navi a tre battenti e sei cassetti (cm 160x190x60) (difetti)
Lotto 4399 Lotto composto da due comodini diversi (difetti)
Lotto 4400 Tavolo di forma ovale con piano lastronato e intarsiato a motivi vegetali, gamba centrale a colonna terminante a quattro piedi mossi, secolo XIX (cm 140x80x100)(difetti)
Lotto 4401 Ignoto "Paesaggio con albero" olio su tela (cm 60x50) firmato C. Monti in basso a destra, in cornice
Lotto 4402 Arte africana, lotto composto da sei poggiatesta in legno (difetti)
Lotto 4403 Letto a una piazza in stile Navy con due cassetti e due tiretti nella parte inferiore (difetti)
Lotto 4404 Scatola contenente numerosi oggetti di diverso uso
Lotto 4405 Lampadario a sospensione in metallo cromato con pendenti in vetro stampato. Italia, Anni '40/'50(lievi difetti)
Lampadario a sospensione in metallo cromato con pendenti in vetro stampato. Italia, A3050. (lievi difetti)