Lotto 4190 Lotto composto da sei tra dipinti e riproduzioni di misure diverse, di cui cinque in cornici (difetti)
Lotto 4191 Ignoto "Figure in paesaggio architettonico" tecnica mista su tela (cm 49x34) In cornice (difetti)
Lotto 4192 Scrittoio in legno dolce con sostegni a colonnine riunite da traverse e cassetto nella fascia (cm 90x80x85) (difetti)
Lotto 4193 Piccolo armadio rustico in legno dolce a due battenti riquadrati e un cassetto nella fascia (cm 112x164x50) (difetti)
Lotto 4194 Armadio in legno dolce a due battenti riquadrati con cassetti nella fascia (cm 133x229x60) (difetti)
Lotto 4195 Coppia di ricami in seta riportati su fondo di carta color oro antico, raffiguranti personaggi in scene bucoliche nei toni del blu e azzurro. Cina fine secolo XIX (cm 20x29)in cornici (difetti)
Lotto 4196 A. Galli
Lotto composto da due tecniche miste su carta di misure diverse, in cornici -
Lotto 4197 Coppia antiche ante da armadio bugnate (cm 188x47) (difetti)
Lotto 4198 Cartone contenente alcuni oggetti per la cucina e due vasi in cristallo (lievi difetti)
Lotto 4199 Gruppo di otto uova da collezione in metallo e smalti, in custodie (difetti)
Lotto 4200 Antico armadio in legno dolce a due battenti riquadrati e cimasa mossa (cm 153x211x54) (difetti)
Lotto 4201 Ignoto, “Vaso di fiori” olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti).