Lotto 4166 Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti "Ritratto d’Anziana" e "Paesaggio Lacustre" in cornici (difetti)
Lotto 4167 Gruppo di cinque litografie del secolo XIX (cm 55,5x45) in cornici ebanizzate e dorate (difetti)
Lotto 4168 Comò con specchiera non coeva lastronato in noce con fronte a tre cassetti, secolo XIX (cm 123x200x58)(difetti e mancanze)
Lotto 4169 Ignoto "Ritratto di ragazza con velo rosso" olio su cartone telato (cm 35x25) in cornice
Lotto 4170 Comò con specchiera lastronato in noce a due cassetti e mezzo con colonna ebanizzata, secolo XIX (cm 143x200x56,5)(difetti e mancanze)
Lotto 4171 Coppia di comodini lastronati in noce con colonne ebanizzate, secolo XIX (cm 53,5x80x38)(difetti e mancanze)
Lotto 4172 Ignoto "Paesaggio di campagna" olio su tavoletta (cm 25x35) in cornice
Lotto 4173 Rovida A.
"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 23x29) firmato in basso a sinistra, in cornice -
Lotto 4174 Etagère a quattro ripiani con montanti torniti, secolo XIX (cm 54x127x35)(difetti)
Lotto 4175 Scuola del secolo XIX "Paesaggio montano" olio su compesnato (cm 24x30) firmato in basso a sinistra Mazzola e iscritto al retro, in cornice (difetti e mancanze)
Lotto 4176 Ignoto "Paesaggio con ponte e cascata" olio su compensato (cm 21x21) in cornice
Lotto 4177 Tappeto Dorosh, Persia fine secolo XIX.
Decoro a medaglione polilobato in policromia su fondo blu notte (cm 306x207) (gravi difetti)