Lotto 4154 Ribaltina inglese con fronte a quattro cassetti filettati, piano celante cassettini e scomparti. i (cm 76x100x48) (difetti)
Lotto 4155 Lotto composto da un samovar in peltro e due mortai in bronzo (difetti)
Lotto 4156 Scuola del secolo XVIII, "Scene bibliche" gruppo di sei dipinti ad olio su tela ovale applicato su tavola (cm 26x36) in cornici coeve (difetti)
Lotto 4157 Scuola del secolo XVIII, "Figura mitologica" olio su tela (cm 70x60) in cornice antica (difetti)
Lotto 4158 Gruppo di undici sedie in stile Luigi Filippo con schienali a giorno e sedute imbottite (difetti)
Lotto 4159 Coppia di bergeres con struttura in legno e rivestimento in tessuto grigio e un pouf en suite (difetti)
Lotto 4160 Comò in noce a tre cassetti e mezzo con montanti decorati da intagli a motivi fogliati, piedi a plinto e piano in marmo. Secolo XIX (cm 124x93x62)
Lotto 4161 Lotto di due antichi angeli in legno intagliato, tracce di policromia (h cm 50 e 38) (difetti e mancanze)
Lotto 4162 Ignoto del secolo XX "Paesaggio" olio su compensato (cm 31,3x34) in cornice
Lotto 4163 Coppia di ventole a due luci con cornici in legno intagliato e dorato (cm 47x35) secolo XIX (difetti)
Lotto 4164 Antica cassapanca in noce con fronte riquadrata e piedi a mensola (cm 172x65x50) (difetti)
Lotto 4165 Manifattura italiana Faenza. Placca in ceramica policroma raffigurante Cristo benedicente (cm 35x19). Iscritto al retro